ООО - 0, 2 см

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку в 1,5 месяца сделали общее УЗИ. гле обнаружили открытое овальное окно. В заключении написали: без структурной патологии, гемодинамических нарушений. ООО - 0,2 см. Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 11:17
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, нужно переделать УЗИ в год, скорее всгео оно закроется.