ООО 4,5 мм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на второй день после рождения дочке делали эхокг написали МПС 3,6 мм. В 4 месяца когда лежали в больнице делали повторно узи сердца написали, что у нас ООО 4,5 мм! Хотелось бы узнать это одно и тоже? Как это страшно? Дочку ничего не беспокоит! Активная, кушает хорошо, в весе набирает, спим мы тоже хорошо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это одна и та же аномалия. Нужно повторить узи через полгода.