ОНР у взрослых

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывает ли ОНР у взрослых? Можно ли подозревать ОНР ориентируясь только на то, как человек написал пост в социальной сети, размером примерно в пол-страницы, и при этом других данных о человеке у логопеда нет?
Категория: Логопед
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Любой диагноз ставит только врач. А логопед это преподаватель. А вот степень общего недоразвития речи выявляет логопед в ходе углубленного логопедического обследования. На основе поста ни один врач или логопед не возьмется делать какие-либо официальные заключения. Все это предположения и домыслы. Удачи.