ОНР не у детей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, спасибо за ответ, но у меня остался теоретический вопрос: бывает ли ОНР у взрослых?
Ответьте пожалуйста, это очень важно, так как в общем доступе вся информация только о детях, а о взрослых я ничего не нашла.
Категория: Логопед
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Общее недоразвитие речи накладывает отпечаток на интеллектуальное развитие человека. В зависимости от степени тяжести переходит в разные другие состояния. Удачи.