ОНР 3степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нам 5 лет и у нас ОНР 3 степени. Нам в 3 года поставили ЗРР, в 4 года нам поставили ОНР 3 степени и почему то до сих пор. Почему не идет продвижения? С 3 лет ходим в логопедической садик и к частному логопеду. Но почему нету сдвигов? Невропатолог больше не назначает лекарства, говорит только логопед нужен.
Категория: Логопед

1 ответ

Общее недоразвитие речи (ОНР) , пусть даже и 3 степени, сложное речевое нарушение, которое требует ДЛИТЕЛЬНОЙ коррекции. Я думаю, что сдвиги, конечно, есть. Обязательно продолжайте заниматься. Успехов.