Онр1, подергивание во сне

Спрашивает: Байрта
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребенку4года. Онр1степени. После лечения: фенибут, церрепро, кортексин, церебрализин, стал во сне дергаться (ручки, ножки, иногда даже плечами). КТ головы делали —без патологий. Скажите, пожалуйста, отчего это. И не опасно ли? Не зря ли столько лекарств приняли? А еще он потеет во сне. После лечения стал потеть сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:44
Здравствуйте. Вам следует показать ребёнка к невропатологу на очное обследование. Причины возникновения такого состояния могут быть разными и требуют очного обследования.