Может ли болеть низ живота при выкидыше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эхопризники хронического эндомитроза
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня задержались месячные на 2 дня, при этом болел живота за 2 недели до М (не предохранялись с мужем т. к. планируем ребенка), в этом месяце те же симптомы. Может ли быть это выкидыш? 1ая Б была замершая,2ой постоянно пила дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 12:08
Здравствуйте. Нет. Сделайте УЗИ при появлении болей и все станет ясно. Удачи Вам.