Онлайн врач-моя единственная надежда. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже неделю переживаю жуткое состояние: нету аппетита, кушаю максимально один раз в день(утром вообще не могу ничего в рот положить). Постоянное расстройство(утром иду в туалет 3 раза с промежутком в 10 минут, и сразу же после того как что-то съем). кушаю только потому что нужно. Из-за этого истощение, нету сил. Были подозрения, что это глисты(давно не проходили профилактику), но животных в доме нету и плюс зуда тоже нету в области промежности. Пожалуйста помогите найти причину этого кошмара. Зарание Благодарю за ваш труд.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-20 10:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз. Диета стола четыре на месяц, бифиформ по 2 к 2 р с едой 7 дней.