Консультация онкоуролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация онкоуролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой следующих заболеваний:
  • Злокачественные и доброкачественные образования почек;
  • Злокачественные и доброкачественные образования мочеточников;
  • Злокачественные и доброкачественные образования мочевого пузыря;
  • Рак простаты;
  • Злокачественные и доброкачественные образования уретры (мочеиспускательного канала);
  • Злокачественные и доброкачественные образования органов мошонки (яичек);
  • Злокачественные и доброкачественные образования полового члена;
  • Хирургическое и паллиативное лечение в онкоурологии.
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 91
0
25
Здравствуйте. Моему отцу 58л. Пол года назад обнаружили аденому простаты, объем 58, ПСА было 9,25 по МРТ онгологию исключили. Пол года принимал тамсулозин и финостерид, по результатам ТРУЗИ объем 77,7 кальцинаты, кисты, фиброз, остаточная моча 10мл, ПСА 6,9. Папа говорит, что где то читал, что при применение...
0
1
Здравствуйте, мое папе 84 года у него обнаружили опухоль мочевого пузыря, говорят ложиться а он не может потому что часто делает клизму. Вынесит ли он в таком возрасте такую операцию. Стоит ли её вообще делать поможет ли она?
0
1
Здравствуйте, доктор, У мужа порок сердца (ВПС дефект межпредсердной перегородки XCH I ФК II операция в 1974г) сейчас ему 52 года в октябре диагностирован рак мочевого пузыря (Susp Сr мочевого пузыря). В нашем городе Воркуте не оперируют(нет нужного оборудования) отправили в Сыктывкар он волнуется,...
0
1
Здравствуйте, эритроплазия кейра = можно ли спутать с баланопоститом? Диагноз поставлен при первом осмотре. Предложена циркумцизия. Фимоз не обнаружен. Дополнительно: если есть баланопостит, то во что он может перерасти с наибольшей вероятностью, если ничего не предпринимать? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, В 2015 году у моей мамы обнаружили рак мочевого пузыря, сделали операцию (тур), в заключении написали PT1NхMO уротелиальный рак 2степени дифференцировки. Каждые полгода наблюдались у врача и вот на днях обнаружили папиллому до 6 мм, взяли биопсию, сказали если доброкачественная,...
0
3
Здравствуйте, после КТ с контрастом учащенное за ночь10 раз. И побаливает в правом подреберье. Может это от контраста? Спасибо. Лидия. Сегодня второй день после исследования. В первый день такого не было какие лекарства могут помочь? Ответа кт еще нет.
0
3
Анализ ПСА 2017-11-13 10:04
Здравствуйте, можно прокомментировать результат анализа на ПСА. В прошлом году удаляли кисту. В прошлом году удаляли кисту на яичках. Возраст отцу шестьдесят шесть лет. Проходили в прошлом году узи, трузи все было в норме, не считая возрастных изменений.
0
3
Может ли быть? 2017-11-15 15:49
Здравствуйте, может ли быть рак простаты в 19 лет? Просто начал раз в год проходить обследование и фгдс УЗИ брюшной полости мочу и т. д для профилактики чтоб не пропустить не где ранюю стадию, хотел бы узнать какие проверки пройти?
0
1
Здравствуйте, в качестве скрининга рака предстательной железы, что хорошо подойдёт? ПСА? или можно сделать внешнее УЗИ предстательной железы чтоб не пропустить эту болезнь, например сдать ПСА и внешнее УЗИ предстательной железы, или такое УЗИ нечего не увидит?
0
7
Здравствуйте, от имени мужа хочу у вас спросить, у моего мужа появилась болезнь Пейрони, я настояла на обследовании, муж сдал анализы ПСА общий-15,4. Сделал биопсию предстательной железы, ему сказали что злокачественная опухоль, рак, направили на МРТ предстательной железы прямой кишки и мочевого пузыря,...
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 91
Вверх ↑
Задать вопрос