Онкоцитология в отдельных клетках признаки ПВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на онкоцитологию, расшифруйте пожалуйста анализ на сколько он страшный или нет.
Клетки плоского эпителия без атипии, В отдельных клетках признаки ПВИ. Что это означает? Нерезко выраженные эндо изменения характерные для ПВИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:31
Здравствуйте. ПВИ - признаки вирусной инфекции. Есть подозрение, вероятнее всего, на вирус папилломы человека
Платная консультация
Екатерина 2016-08-15 01:32
СПАСИБО!