Онкоцитология

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки.
Здравствуйте, расшифруйте анализ мазка на онкоцитологию. В мазке с шейки матки плоский эпителий без атипий. Цилиндрический эпителий в части скоплений с плоскоклеточной метаплазией. Слизь, редкие лейкоциты. Врач прописал Тержинан. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-04 16:48
Здравствуйте.
Извините, но я не цитолог и не имею никакого права заниматься не своим делом. На приеме Вам все объяснят.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2016-05-05 14:00
Простите. Случайно выбрала не ту категорию