Онкоцитология

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера.дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, помогите рамшифровать результаты анализа онкоцитологии.
На двух препаратах воспалительный тип мазка, выражены признаки фагоцитоза. Отмечаются участки детритных масс. Есть ли повод для беспокойства? Что такое детритные массы? Спасибо заранее за ответ.
Теги: детритные массы в онкоцитологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 16:24
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
надежда 2015-12-12 09:17
надежда 2015-12-12 09:18
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:44
Картина воспаления. Почему и откуда - нужно дифференциировать по результатам имеющихся обследований - мазок на флору, анализы на ИППП, бакпосев