Онкомаркеры и фиброзная дисплазия лобной кости

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз фиброзная дисплазия лобной кости слева с интраорбитальным (1/3) и интракарниальным (2/3) ростом (делали мрт и кт), экзофтальм. Сдали кровь на онкомаркеры у него ПСА 8.48, и общая кровь воспалена (прилагается), подскажите может ли быть злокачественная опухоль в голове, или на какой орган обратить внимание, у него ничего не болит нигде?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-27 08:59
Здравствуйте! На вопрос "Может ли быть в голове злокачественная опухоль? " отвечаю: может быть. "На какой орган обратить внимание? "При фиброзной дисплазии лобной кости обследуйте щитовидную железу, поджелудочную железу, предстательную железу, легкие, почки.