Онкомаркеры

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдали сами анализы, антиген плоскоклеточный карциномы (scca) результат 1,7нг/мл, сдавали в частной клинике (першило в горле), скажите нужно ли идти на прием к врачу. Спрашивали в регистратуре как анализы, сказали идите на прием к онкологу и он скажет нормально у вас или нет. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-31 11:22
Здравствуйте. Анализ в норме. Если есть жалобы лучше посетить лор-врача, это более информативно.