Онкомаркер молочной железы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний ранее небыло
Здравствуйте, диагноз узи: эхографические признаки образования правой молочной железы, гематома правой молочной железы(прыгала на скакалке и видимо лопнул сосуд). пришли результаты онкомаркеров, где по молочной железе стоит 22.2 ед/мл.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 15:20
Здравствуйте! В данном случае, онкомаркер может быть ложно-положительным в виду наличия воспаления в груди по причине гематомы. Пусть врач сделает пункцию для подтверждения.