Онкомаркер

Спрашивает: Леся)))
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, беспокоит боль в левом подреберья, отдающая в ногу., при долгом сидении. Сдали анализ на онкомаркер са 242 - 24,5. анализ крови нейтрофилы АБС 7,45, все остальное в норме. Что может быть? Заболевание хронический панкреатит
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 12:37
Здравствуйте. По одному показателю анализа диагноз предположить и тем более установит невозможно.