Онкомаркер

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: По результатам УЗИ хр. Панкриотит; хр гастрит хкп;
Здравствуйте, дермоидная(? ) киста правого яичника. Готовлюсь к операции. Анемия; миоматочные узлы, киста шейки матки, киста щитовидной железы; результаты Гистология, цитология, колоноскопия, маммография, не-4, РЕА , ттг в норме. Вопрос: са125 значение 36, са 19-9 значение 60,7 что это значит? Надо ли беспокоиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:35
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото результатов С уважением, Е. В. Молчанова