Онкология ЖКТ

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доктор! Уже 10 лет боли в животе. При пальпации чувствую что -то твердое в районе пупка справа, при надавливании уходит в сторону. Сдавала анализы, ничего в ОАК ОАМ нет, гемоглобин только низкий. Какие аназизы сдать и какие обследования пройти чтобы исключить онкологию ЖКТ. У нас в городе не все обследования доступны. Спасибо за ответ. Хочу добавить что боль не связана с приемом пищи, она не проходит. Даже если ничего не болит, при надавливании на живот чувствуется боль.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-04 17:55
Здравствуйте. При подозрении на онкологию ЖКТ нужны обследования: ФГДС,
ФКС, ирригоскопия, УЗИ (МРТ) брюшной полости.