Онкология желудка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моего папы рак желудка
(документы прилагаю), были на консультации у онколога, предложил
полностью удалить желудок, сказал при отце, что, может быть и такое, что
когда залезут в полость-ничего делать не будут, а лично мне сказал, что
папа может не выдержать самой операции, 50 на 50. Отец пока на операцию
не согласился. Были на консилиуме по поводу химии и иных методов-отказали.

1 полугодие 2019 г. лежал на диване, смотрел тв, на улицу почти не ходил,
мало ел, похудел на 12-15 кг. В мае стало что-то болеть внутри, понять не мог,
вызвали врача на дом, дала направление на анализы, сдали-потом с низким гемоглобином
положили в больницу.

В мае, когда папа и мы еще не знали диагноза, начал пить бобровую струю,
(на даче стало плохо, соседка дала ложечку струи, минут через 10 все прошло)
в июне, после выписки из больницы, начали пробовать пить настойку болеголова,
разные сборы трав, бобровую струю, медвежью желчь.
В июне и июле несколько раз были у онкологов.

Очень просим вашей помощи.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-13 21:29
Здравствуйте! Могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на мой телефон с вайбером (вотсапом) 89612943596.