Онкология плече-достаточного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего дяди, маминого брата. Онкология плечевого-достаточного сустава, где составная сумка. Плечо заметно увеличивается, горячее и болит рука, ее он уже поднять верх не может, плохо ей двигает. Наши врачи на Сахалине операцию делать не берутся, анализы сдает, говорят хорошие. Хотя не понимаю как они могут быть хорошими. Почему уже удалили, там тоже было и так простаты. Но беспокоит рука и хотелось бы куда то полетать, чтобы грамотно обследоваться и прооперироваться. Наши только время тянут, пока человек не умрет. Так пару месяцев назад я потеряла свою 30 летнюю коллегу. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться и что сделать.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете обратиться в любую часную онкологическую клинику страны.