Онкология нижней губы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моему дяде поставили диагноз онкология нижней губы. Доктор сказал, что нужна операция. Что вы можете сказать по приложенным бумагам? Может можно обойтись без операции? Есть же другие методы лечения. Ему 70 лет и сердце не очень здоровое.
Теги: рак губы
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-01 13:06
Здравствуйте! Увы, в данном случае показано оперативное лечение, так как опухоль довольно крупная, после чего облучение на лимфоузлы шеи и химиотерапия на остаточную опухоль. Если все будет выполнено правильно, то прогноз будет благоприятным.