Онкология левой молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы знать подробнее свой диагноз, что предстоит. В больницах не очень то они рассказывают, да и дар речи пропадает. ИГХ приложила. Опухоль обнаружила сама, в мае. Сейчас общее самочувствие плохое, головные боли и тошнота, это нормально? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-13 18:47
Здравствуйте. Лечение рака молочной железы зависит от многих факторов: размера опухоли, ИГХ,
наличия метастазов в лимфоузлах и других органах.
Лечение назначается только очно на консилиуме врачей-онкологов: радиолог, хирург-маммолог, химиотерапевт.