Онкология крови в анализе

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит и работает одна почка
Здравствуйте. Меня звать Евгения я сдала анализ крови. А врачи не имеют представление с чем имеют дело направили меня к онкологу я вас убедительно прошу мне помочь как опытные специалисты. Как мне быть как лечиться как питаться какие лекарство принимать
Теги: анализ на рак фото направление
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-05 08:26
Здравствуйте, Евгения, ещё раз! Я уже вам писал, у вас нет ни какой онкологии. У вас повышен уровень эозинофиллов, что свидетельствует об глистной инвазии или тяжелой аллергической реакции.
Платная консультация
евгения 2017-04-05 20:58
Здравствуйте я объясняю нашим врачам что у меня могут быть глисты или аллергия ну так как вы мне писали а они меня снова посылают к онкологу скажите мне к какому врачу мне идти и как лечиться
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-06 14:59
Вам надо к врачу-инфекционисту, пусть проверит кал на яйца глистов и паразитов, а так же сделает УЗИ брюшной полости.