Онкология имеется

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией сделал кт легких обнаружили очаг в три миллиметра имеется фото вы бы не могли помочь разобраться в этом есть опасность онкологии и других болезней спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-17 16:09
Здравствуйте, Аслан! Это не онкология. Такие очаги мы наблюдаем у каждого пятого.
Aslan 2018-03-18 07:15
Спасибо большое Елена Александровна
А вот в остальном то что там описано с5 средней доли правого легкого и в с5 верхней доли левой легкого имеются сетчатые пневмосклеротические изменение, мне стоит идти к врачам с этим описанием или это норма при нашей жизни хотя не курил и не собираюсь огромное спасибо за ваше внимание Елена Александровна будьте здаровы
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-18 09:36
Скорее всего это последствия когда-то перенесенных пневмоний. Лечению не подлежит.
Аслан 2018-03-18 13:35
Огромное спасибо вам но этой болезни у меня вроде не было (а может просто не заметил но все равно вам огромная благодарность от меня лично и здоровье вам и вашей семье
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-18 19:03
Пожалуйста, здоровья Вам.