Онкология или просто фурункул

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У меня на спине появилось какая то шишка. Боюсь, что это может быть какая то онкология. Фото прилагаю. Или это опять фурункул. Посмотрите пожалуйста и если есть возможность ответьте поскорее. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

7 ответов

Добрый день. Сделайте, пожалуйста, более качественный снимок. Я посмотрю.
Арина 2018-06-18 13:47
Арина 2018-06-18 14:20
Еще фото.
Арина 2018-06-18 15:41
У меня на ноге еще появилась какая то сыпь. Посмотрите похожа ли эта сыпь на геммарагическую? И скажите как быстро она распространяется по телу? Общалась как то на вашем сайте с онкологом он исал, что ыпь при заболеваниях крови появляется только после химиотерапии. Правда ли это или нет? Фото сыпи.
Арина 2018-06-18 15:44
Сыпь аллергического характера.
Добрый день. Образование на фото похоже на фуркнкул.