Онкология или опухоль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 мясяцев
Здравствуйте, не подскажите что это может быть? Врачи наши не знают, говорят опухоль и опухоль, все анализы я приложу ниже, не встречалось ли вам такое в практике образование? Очень переживаем, состояние ребенка отличное.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Большая вероятеость злокачественного образования. Для уточнения характера опухоли нужна биопсия. Затягивать нельзя. Чем быстрее будет установлен точный диагноз и начато лечение, тем лучше.
Ирина 2020-01-18 06:11
Юлия Владимировна, а на доброкачественные образования не подходит?
К сожалению, по описанию более похоже на злокачественное образование.