Онкология или нет по результатам мрт

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, проясните пожалуйста мне результат мрт. Я думала что мрт даст ответ на главный и страшный вопрос рак?Но врач почему то ничего не обьяснила. Помогите мне разобраться. Оперция обязательна, но есть или нет онкология?Очень надеюсь на Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 17:43
Здравствуйте. Я не вижу признаков онкологии. Только неясно, откуда лимфаденопатия, напишите онкологу на сайте