Онкология Гидроторакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Зно мозга. Лежачий. Кашель, ослаблен, предполагаю жидкость в легких, бронхах. Ухудшение 2 дня, что делать? Смеси ест, но очень мало из за проблем с глотанием и кашлем, болей нет
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если есть жидкость в плевральных полостях, то надо ставить дренаж и откачивать жидкость. Это облегчит состояние больного.