Онкология?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье больше месяца. Прошла мрт. Заключение во вложении. Какова вероятность злокачественного процесса? Стенка жёлчного пузыря утолщена - вероятна опухоль? Какие дальнейшие обследования нужно пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-12 19:53
Наталия! Данных за онкологию нет. Стенка желчного всегда утолщается при хроническом холецистите.