Онкология?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, и у меня на руках анализы моей бабушки, хотелось бы немного информации по ним, т. к запись к врачу за расшифровкой только через пару дней.
Подтверждается онкология или нет?
Результаты:
Окраска на гематоксилин-эозин - 4 (29004)
Окраска на слизь - 6 (29006)

Макроскопическое описание:
Крошковидные слизиподобные фрагменты

Микроскопическое описание:
Мельчайшие частицы слизистой оболочки - слизь положительная в части клеток.

Патологогистологическое заключение:
К83.9 болезнь неуточненная. Болезнь желчевыводящих путей неуточненная.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Какие жалобы у Вашей бабушки? Какие обследования ей проводили?