Онкология

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какова вероятность онкологии у дочери, если у прабабушки, бабушки и мамы рак? Может это все обойти стороной и что нужно делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-04 17:39
Здравствуйте! Риск всегда есть и каких-то особых мер профилактики не существует, кроме, как вести активный и здоровый образ жизни, то есть не злоупотреблять алкоголем, курением и т. д., заниматься спортом и правильно питаться.