Онкология

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в июле 14 года удалили правую грудь, пять месяцев пунктирывалась по 150 мл ежедневно, сейчас сделали надрез вставили дренаж, лимфа не находит дорогу, что делать
Теги: онкология симферополя маммолог
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 06:36
Здравствуйте! Необходимо узнать, правильно ли была сделана операция, так как порой бывают забывают удалить все лимфатические узлы и из-за этого начинается выделени лимфы внутри рубца. Довольно-таки частое явление при удалении молочной железы. Можете проконсультироваться с хирургом независимо в другой больнице или клинике.