Онкология

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 лет назад мне делали пересадку костного мозга и вто время шли месечные. Чтобы остановить их принимала регивидон. И досихпор у меня не идут месечные. Я замужем уже 4месяца. Хочу спросить могу ли я надеетца что у меня будут идти и я буду иметь детей? Пожалуйста помогите
Теги: анкология шишка на плече
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 07:31
Здравствуйте. Ответить на такой вопрос заочно невозможно. Вам необходимо обратиться к врачу- гинекологу для обследования.