Консультация онколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация онколога онлайн. Врач-онколог специализируется на профилактике, диагностике и лечении онкологических заболеваний (злокачественных новообразований). В данной категории Вы можете получить онлайн консультацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением следующих заболеваний:

  • опухоли соединительной ткани (меланома);
  • опухоли системы крови (лейкоз, лимфома);
  • опухоли пищеварительного тракта (рак кишечника, рак желудка и пищевода);
  • опухоли мочеполовой системы (простата, мочевой пузырь, матка) и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 76.26% вопросов
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. Вторичное паражение внутригрудных, забрюшинных, и тазовых лимфоузлов с гиперметаболизмом ФДГ. что это значит? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, подозреваю у себя хронический лейкоз. Помогите с расшифровкой анализа. Стоит ли мне опасаться, и какие меры предпринять? Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, возникла такая проблема - беспокоят головные боли, до тошноты, особенно от яркого цвета, громкого шума или слишком резких запахов. Я обратилась с жалобами на проблемы и просьбой посетить клинику к своей матери, но она сказала, что я выдумываю, быть такого не может. Помогите, пожалуйста....
0
8
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии. Была сделана полипэктомия. На ней брали гистологию. На сколько все серьезно? Спасибо. Не понимаю что такое лимфоидные фолликулы и фокус зубчатой трансформации желез? Онкология, или как скоро она произойдет?
0
11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ужасная соннливость днём а когда ложусь спать мне не уснуть! Мучаюсь уже 3 недели! Какая то уж очень сильная сонливость! Это может быть рак?
0
1
Здравствуйте, образование находится подмышкой. Хотелось бы узнать на что это похоже, всю жизнь думала что родинка! Опасно ли? В принципе никак не беспокоит, чтобы менялось не замечала. Спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, мне 33года. Эрозия шм появилась до беременности, прижгли в 2010 г. Роды 2008г, кесарево сечение в 2018 г. В 2019 бала проведена лапаротамия, миомэктомия без вскрытия полости матки, сальпингэктомия слева, диатермоконизация шейки матки. Результат гистологии- летом ома с дистрофическими именениями,...
0
1
Здравствуйте, скажите кальцинаты это очень опасно? Это рак? Можете дать описание данной проблемы. Могло ли это вызвать то, что в 2017 году мне удалили матку. Размеры указанные сильно большие?
0
1
Здравствуйте, у меня из левой ноздри уже года три по утрам образуются кровяные козявки, сверху на носу в этом месте родинка, получается запекшаяся кровь под родинкой, в родинке просвечивают красные сосудики, может ли это быть признаком рака и как провериться? Ещё под челюстью с правой стороны в месте...
0
1
Наверное рак 2019-04-23 21:13
Здравствуйте, у меня подозрения на рак яичек, в левом яичке мягкий шарик. В правом такого нет, жидкости никакой нет в этом шарике, никаких болей нет, если надавить не болит, помогите мне скажите что у меня за проблема.
Вверх ↑
Задать вопрос