Онимение рук и потеря речи

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я был на работе! Ехал в машине! Работа у меня тяжёлая. Доставка пластиковых окон! Ехали уже отработали. Тут у меня сначала онимели пальцы на руках потом пропала речь нимог даже слова сказать. Но через 10 мин все прошло. Пришол домой заболела голова. Сьел обезбаливающие. Все прошло. Но с того момента приследует потемнение в глазах иногда и кружится голова. Не знаю что делать боюсь что повторится опять. Что делать? Прошу вас ответьте попадробней и как это лечить? Раньше не было проблем не каких.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-01 18:16
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства