Онимение левой нижней конечности и боли в спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, в течении 1 года меня мучают боли в спине, ночью просыпалась от ужасной боли, утром требовалось время, чтобы расходится и боль ушла, месяца 4 назад появилась боль в левой ноге, она нимела и мне приходилась полнимать ее, чтобы дать отдахнуть. Я сделала узи нижних конечностей и мрт крестцово-поясничного отдела. УЗИ показало недостаточность остиального клапана большой подкожной вены левой конечности, мрт портрузии. (Результаты узи и мрт во вложении) . Подскажите каковы мои действия и что означают эти показатели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 13:03
Здравствуйте. В комплексе это и даёт вам дискомфорт. Вам нужно обратиться к невропатологу на очное обследование и дальнейшее лечение.