Онихомикоз

Спрашивает: Евгений Дмитриевич Тимофеев
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Уважаемые доктора, убедительно прошу вашего совета. Для лечения данного заболевания предложили средство, которое очень негативно влияет на печень. В настоящее время настойчиво рекламируют средства под названиеми: «Нормалидон», «Тинедол», «Стоп-Актив», прошу разъяснить могут ли они помочь моей дочери и вообще не "развод" ли эти препараты. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-10 23:57
Добрый день! Не понятен диагноз заболевания. Какие ногтевые пластины поражены? Почему анализ 2-х летней давности? Какие сейчас проявления? От этого будет зависеть лечение.