Онихомикоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, лечимся 2 года от грибка ногтей, с переменным успехом, принимали внутрь Кандитрал и местное лечение. Подскажите пожалуйста, где можно сделать посев с ногтевых пластин и кожи на дерматофиты и другие патогенные грибки с определением чувствительности к антимикотикам? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 20:25
Здравствуйте! Спрашивайте в частных лабораториях Вашего города или в КВД. По какой схеме принимали " кандитрал " ,чем лечили местно  ?  Выложите фото ногтей .Будьте здоровы!