Онемевшая боль в коленях

Спрашивает: МАРГАРИТА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: вегетативна судинна дистония.
Здравствуйте, у меня онемевшая боль в коленях и в голенях. Если поднимаю ногу к верху то нога очень напряженная кажется что сейчас лопнуть связки. А еще такое ощущения бутто ногу заморозили и что то нужно прикласть теплое. До етого я работала сейчас не работаю не могу очень тяжело думала что пройдет когда уйду с работы но не проходит даже если сижу дома очень болят. Когда утром встаю то такое ощущения что целую ночь ходила на каблуках. Бывает что не могу пошевелить ногой. Иногда бывает опухлость над коленом если долго нахожусь на ногах. Каблуки не ношу стараюсь одевать что то удобное. Я делала анализы крови на Среактивний билок килькисний. Ревматоидний фактор антытила до цитрульованого виментину. КФК загальне. Титр анти Острептолизыну. Антытимиелинови антитила. Анализи в норми. Подскажите пожалуйста что ето может быть и кому мне правильно обратится какой у меня диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:45
Здравствуйте, Маргарита. Вам необходимо обратиться к неврологу на осмотр. Причиной может быть полинейропатия нижних конечностей, деформирующий остеоартроз.