Онемении пятки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, хронический гастрит, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, у меня верхняя часть пятки от пола и 5 см вверх постоянно онемевшая, как будто в мурашках, причем это только на правой ноге. Так уже месяца три, особо не беспокоит но когда дотрагиваешься не приятные ощущения.
Теги: немеет пятка как вылечить упражнениями форум врачей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-05 17:56
Это появилось после нагрузки?
Евгений 2017-12-05 23:13
Нет, у меня нет особых нагрузок, и меня смутило что только на одной ноге
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-05 23:40
Нужно сделать уколы никотиновая кислота 1,0 в/м 10 раз, прозерин 1,0 в/м 10 раз Мильгамма 3,0 в/м 10 раз