Онемение, жжение, апатия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, уважаемый доктор. Все началось с повышения давления и жжения в теле. Сейчас давление нормализовалось, но остались неприятные ощущения в теле. Чувство стягивания и горения, щекотания, то левой части головы, кисти и стопы, то правой. Иногда немеет то правая, то левая щека. Невозможность сидеть в одном положении. Апатия, грустные мысли. Раздражительность. Волны дурноты по телу.
МРТ от 2.09.2015 заключение: признаки умеренно выраженных статических нарушений, остеохондроза шейного отдела позвоночника, небольшой подсвязочной медианной грыжи диска С4-С5, протрузий дисков С3-С4, С5-С6, косвенные признаки нестабильностиС4, С5.
МТР. Начальные проявления хронической ангиоэнцефалопатии, микрокисты шишковидной железы (вариант нормы).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 11:53
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта