Онемение языка

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше полугода мучают неприятные ощущения во рту: онемение и пощипывание языка, а буквально недавно, верхнее неба стало, как обожженное, а иногда и болезненное, чувство жжения в пищеводе. ФГДС без патологий, УЗИ брюшной полости - перегиб желчного пузыря (наследственность по женской линии), стоматолог-без нареканий, УЗИ щитовидной железы-в норме. Врачи разводят руками, что это может быть?
Теги: желчи застой паразиты немеет язык
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 22:42
Надежда! Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Мазок из носоглотки на реакцию ПЦР ВПГ 1/2тип качественный анализ. Мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Соскоб с языка на кандиды.