Онемение ягодицы после укола мовалис

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,4 мес назад мне назначили внутримышечный уколы мовалис всвязи с грыжей шейного отдела позвоночника. 6 ампул через день. После них я почувствовала онемение ниже ягодиц. Я ничего не предпринимала. Но меня это беспокоит при ходьбе. Подскажите что нужно делать?
Теги: после укола онемение ягодицы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 17:43
Здравствуйте. Попробуйте слегка массажировать это место 3-5 минут, дополнительно мазать мазью траумель с 2 раза в день, сделайте это курсом на протяжении 14 дней.