Онемение в промежности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня онемение. Несколько дней назад начался месячный цикл (может быть важно: была небольшая задержка), средства личной гигиены закончились, используемых мной производителей в продаже не оказалось и поэтому я купила, как мне показалось, качественный аналог, но в первый же день, примерно через 10 часов использования я ощутила дискомфорт в области лобка. Очень испугалась! У меня есть предрасположения к аллергиям. Может ли это быть аллергической реакцией? Теперь я испытываю боль в немевшей зоне.
Теги: девственная плева у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 19:38
Здравствуйте. Да, возможна аллергия
Платная консультация
Гульнара 2018-11-14 10:46
Здравствуйте. Мне 26 лет. Двое детей. Второй ребёнок через кесарево Выкидышей и абортов не было. Столкнулась с такой проблемой, что во время месячных немеют половые губы, примерно сутки или полтора. Редко иногда в отсутствии месячных немеют. В 2007 года была травма на копчик. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:48
Здравствуйте. Возможно, травмировались нервные окончания в родах. К сожалению, особо не сделать ничего