Онемение в правом подреберье

Спрашивает: Ксения2012
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна помощь. В прошлом месяце было выявлено на узи что у меня воспаление желчного пузыря. Лечила желчегонным сбором, овесолом, платифилинном, диетой. Улучшения были но не большие. С недавних пор начало появляться жуткое чувство дискомфорта и онемения. На данный момент очень проблематично попасть на приём к врачу. Поэтому обращаюсь за помощью к вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-09 18:13
Здравствуйте.
Диагноз ясен. Врачи Вас лечили и наблюдали. Никакой экстренности нет. Не нужно стрелять по двум зайцам. Правильно будет наблюдаться и лечиться у врачей, которым Вы известны как пациент, и которые в процессе лечения смогут его контролировать.
Всего доброго.