Онемение в паховой области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Менструации всегда сопровождаются сильными болями, пью обезболивающее. Они уже заканчиваются и сегодня резко началось онемение и неприятное ощущение в паховой части тела. В туалет по-маленькому ходить больно, будто все сжимается и резко начинает болеть.
Также, на протяжении года бывают момент когда будто "вылетает" бедро, будто не туда становится кость и я не могу встать или пошевелиться. Может быть это как то связано?

Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-03 07:00
Онемение в этой области не связаны с болями при мочеиспускании. Нужно сдать анализы мочи и крови и проконсультироваться у уролога