Онемение в области макушк

Спрашивает: ЮлияJulia88
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит онемение в области макушки переходящее в область между глаз как шлем длится на протяжении уже 3 х дней, не уходит, вызывали скорую ставили капельницу с обезболивающим и магнием, делали укол обезболивающего, давали таблетку антидепрессанта а так же пенталгина, изменений не было, до этого на протяжении недели каждый вечер были головные боли, но после сна проходили. Подскажите что это может быть, так как врачи не могут найти причину, а с такой тяжестью постоянной в голове уже невозможно, исключили менингит и гайморит давление в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 09:10
Здравствуйте. Нужно начать с проведения доплерографии сосудов шеи и головы, ЭхоЭГ, по вашему описанию жалоб можно подозревать повышенное внутричерепное давление. Обратитесь на очное обследование к невропатологу. Сделать рентгенографию гайморовых пазух для исключения гайморита.