Онемение в месте втирания новокаина

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Нужная ваша помощь. Сначала у меня болело бедро левой ноги. На ночь я растирала его новокаином и хреном, после чего боль прошла, однако, в том месте теперь немеет кожа. Я не чувствую своих прикосновений. Почему так? Что это может быть? Я гипертоник, может это связано с этим! Буду благодарна за ответ.
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 23:05
Это не может быть, это и есть результат самолечения. Как проявления последствия нецелесообразного применения медицинских и народных препаратов