Онемение трёх пальцев

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Онемело половина левой руки. Большой, указательный, безымянный. И до локтя правая сторона. Это длиться уже два месяца. В начале декабря, мне поставили Эспераль. Может задели какой нибудь нерв?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-17 19:57
Добрый вечер.

Ваши симптомы говорят о повреждении срединного нерва на левой руке.
Возможно, это и связано с вшиванием вам препарата.
Для более точной диагностики вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства и пройти электронейромиографию, чтобы определить точный уровень повреждения нервных волокон.