Онемение ступни и боли в голени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полгода назад начались проблемы с нервами и панические атаки. Сдавала анализы на гормоны и общие показатели, делала экг, всё в норме. К специалистам не обращалась, кроме скорой, в скорой поставили всд. В целом, симптомы типичные для этой патологии, головокружения, головные боли, но больше всего меня беспокоит то, что у меня уже примерно месяц в лежачем положении немеет правая ступня, шевелить пальцами ног тяжело, в стоячем положении такого не наблюдается. Нога не отекает, но часто болит в одном и том же месте в области голени. Красноты в этом месте нет. Также на ноге есть небольшая сосудистая сеточка.
Веду неактивный, сидячий образ жизни, не курю, не употребляю алкоголь. Могут ли боль и онемение вызваны проблемами с нервной системой, или это проявление проблем с сосудами? Что наиболее вероятно?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Больше похоже на нейропатию. Вам следует обратиться к неврологу.